Белая Церковь Медицина Здоровье
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Главная » Архив материалов
соли Шюсслера комбинации
Несмотря на то что каждая соль имеет свои свойства и действие существуют различные схемы, таблицы применения, при разных состояниях. Для чего составляются такие схемы?
 Для того чтобы комплексно подойти к той или иной проблеме. Так как всем известно что разные состояния возникают из за комплекса нарушений в человеческом организме.

Ниже приведены схемы и комбинации применения солей Доктора Шюсслера.

... Читать дальше »
Просмотров: 10418 | Дата: 11-Янв-2014 | Рейтинг: 5.0/2 | Комментарии (0)

Доктор Вильгельм Генрих Шюсслер (1821-1898), немецкий врач и исследователь, установил, что в различных тканях и органах человеческого тела преобладают различные минеральные соли.Минеральный дисбаланс приводит к нарушению функции клетки. БОЛЕЗНЬ развивается на клеточном уровне.
... Читать дальше »
Просмотров: 7315 | Дата: 22-Дек-2013 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Источник: Сеть медицинских центров «ОН Клиник»


Геморрой – деликатная проблема, которую совершенно не хочется ни с кем обсуждать. Поэтому человек, страдающий этим заболеванием, терпит до последнего, анонимно просматривая различные форумы и читая статьи о чудо-препаратах, которые якобы одолеют этот злой недуг.
А тем временем, согласно статистике геморрой уже давно вышел за рамки понятия «редкой и деликатной болезни», потому что от него страдает около 80% взрослого населения мегаполисов. Тот образ жизни, который мы ведем, обходится нам слишком дорого. Сидячая работа, нерегулярное и нес ... Читать дальше »
Просмотров: 2272 | Дата: 21-Дек-2013 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Когда в семье появляется ребенок это большая радость, но в месте с этим начинает возникать очень много вопросов. Когда малышу начинать вводить прикорм? Когда и какие прививки надо делать? Когда его можно усаживать? Когда и как приучать к горшку? Что надо делать чтоб ребенок не болел? Как укрепить иммунитет, и еще много и много других вопросов. Для ответа на все эти вопросы был специально создан ресурс для родителей и для тех кто станет родителем. Мой ребенок. Здесь можно много прочесть интересной информации, увидеть видео специалистов, а также можно получить рекомендации от врача.
мой ребенок
Просмотров: 183756 | Дата: 13-Май-2012 | Рейтинг: 0.0/0

Внашем городе недавно открылась еще одна аптека ООО "Альба Фарм" на улице Шевченко 146

возле остановки тролейбуса ул.Шевченко напротив Церкви. Что они нам предлагают? Широкий ассортимент культуру обслуживания, а самое главное найлучшие цены в городе, также можно узнать о наличии лекарств по телефону 0456393311, удобный график работы с 8,00 до 22,00.
Кто они аптеки ООО"Альба Фарм" это аптеки найлучишие цены они находятся в разных районах города Белая Церковь. А также аптеки ООО "Альба Фарм предлагают ряд дополнительных услуг о которых можно узнать по телефону.
Просмотров: 23586 | Дата: 18-Май-2011 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Основной причиной нарушения баланса привычного течения жизни является – болезнь. Точнее – болезни. Которых с каждым годом становится больше. Болезни молодеют и захватывают всё более и более молодые тела, уже очень часто это происходит ещё в утробе матери. Болезни набирают силу. Болезни поглощают всё больше и больше людей. Болезни мутируют. Создаётся ощущение, что у болезней есть интеллектуальная составляющая. Есть что-то, что управляет. Что-то, что стремительно набирает силы. Можно даже сказать – захватывает власть над человеком.
Особенно остро это ощущается людьми, которые больны неизлечимыми болезнями. Перед болезнями которых медицина бессильна. Которые обречены.
В эти моменты приходит понимание. Понимание истинно важных ценностей.
В такие моменты создаётся ощущение, что время ускоряется и меняет свой темп. Как будто попадаешь в течение реки, которая с каждым метром ускоряет своё движение. Это смерть. Это она ускоряет течение, т.к. всё ближе и ближе ощущает челов ... Читать дальше »
Просмотров: 4516 | Дата: 29-Янв-2011 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)


В Украине объявлена эпидемия вируса гриппа типа А (H1\N1), который никогда ранее не циркулировал среди людей. Вирус передается от человека человеку воздушно-капельным путем (с частицами слизи, выделяемыми во время кашля или чихания, или через загрязненные ними поверхности).

http://www.who.int/csr/don/2009_11_03/en/index.html

Признаки заболевания гриппом типа А (H1\N1): повышенная температура тела, кашель, головная боль, боль в мышцах, ломота в суставах, боль в горле, насморк, иногда тошнота и диарея. 

Что необходимо делать, чтобы защитить себя от з ... Читать дальше »

Просмотров: 4392 | Дата: 14-Ноя-2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Медицинские исследования показывают, что более 33% людей, испытывающих депрессивные состояния, тревогу и проблемы со сном, имеют дефицит витаминов группы В. А у пациентов, которые жаловались на ухудшение настроения, упадок сил, апатию и неврозы выявлен дефицит железа в организме. Неуклонный рост числа людей, которые испытывают негативные эмоциональные переживания постоянно, - это реалия современного мира, что не может не беспокоить. И лечение подобных негативных психических состояний, которые являются болезнями, осуществляется с помощью изменения рациона питания, а так же восполнение необходимых веществ с помощью препаратов.

Можно с уверенностью говорить о том, что ухудшение адаптивных и стрессоустойчивых свойств организма, снижение интеллектуальных возможностей и проблем с памятью, во многих случаях носят физиологический характер, первопричина которого в недостатке веществ необходимых мозгу ... Читать дальше »

Просмотров: 1845 | Дата: 07-Ноя-2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Форма входа
Календарь новостей
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Поиск
Друзья сайта
Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Rambler's Top100 МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов Мебель на заказ. Киевская область Каталог сайтов - Refer.Ru Всё для твоего мобильника

Курсы валют
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0