Белая Церковь Медицина Здоровье
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Главная » 2011 » Январь » 29 » Заболели? В растерянности и не знаете, что же теперь делать?
Заболели? В растерянности и не знаете, что же теперь делать?
22:05:29
Основной причиной нарушения баланса привычного течения жизни является – болезнь. Точнее – болезни. Которых с каждым годом становится больше. Болезни молодеют и захватывают всё более и более молодые тела, уже очень часто это происходит ещё в утробе матери. Болезни набирают силу. Болезни поглощают всё больше и больше людей. Болезни мутируют. Создаётся ощущение, что у болезней есть интеллектуальная составляющая. Есть что-то, что управляет. Что-то, что стремительно набирает силы. Можно даже сказать – захватывает власть над человеком.
Особенно остро это ощущается людьми, которые больны неизлечимыми болезнями. Перед болезнями которых медицина бессильна. Которые обречены.
В эти моменты приходит понимание. Понимание истинно важных ценностей.
В такие моменты создаётся ощущение, что время ускоряется и меняет свой темп. Как будто попадаешь в течение реки, которая с каждым метром ускоряет своё движение. Это смерть. Это она ускоряет течение, т.к. всё ближе и ближе ощущает человека. Её преждевременный приход неизбежен. В такие моменты сутки кажутся секундами, а недели – минутами. И никто не может помочь. Остаётся только сожалеть и сострадать. И ждать. Надежды нет.
Для этого существуем мы. Не только дать надежду. Это самое малое.
Наша задача полностью вывести болезнь и вернуть человека к полноценной жизни.
На что Вы готовы ради своего исцеления? Попытайтесь ответить на этот вопрос. Проникнитесь в глубину этого вопроса. У Вас есть выбор. Отдаться течению болезни и покинуть жизнь. Или сохранить её. Успеть понять и сделать что-то хорошее, чего Вы не успели.
Впереди Вас ждёт много хороших дел. Набирайтесь сил. Они Вам понадобятся.
http://www.verityessence.com
Мы можем помочь вылечить многие болезни. Среди них и общепопулярные, и хронические, и смертельные... в общем понимании. Скорее недуг, чем болезнь. Болезнь - это уже состояние души. Не поддавайтесь на это давлеющее и поглощающее чувство. Недуг это что-то временное. Фактически, любая болезнь - недуг. И помните - мы поддерживаем Вас и приложим все усилия к Вашему избавлению от недуга. И мы это сделаем.
Каждый человек имеет право на здоровье. Это право принадлежит человеку от рождения. Это право человека по его природе. По его сути. Мы отстаиваем это право каждого человека и даём людям возможность взять своё право и пользоваться им.
Просмотров: 4501 | Добавил: verityessence | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Календарь новостей
«  Январь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Поиск
Друзья сайта
Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Rambler's Top100 МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов Мебель на заказ. Киевская область Каталог сайтов - Refer.Ru Всё для твоего мобильника

Курсы валют
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0